Государственные поддержки малого и среднего предпринимательства в 2017году

Главная » Новости » Государственные поддержки малого и среднего предпринимательства в 2017году
Государственные поддержки малого и среднего предпринимательства в 2017году
10 мая 2017

4 мая 2017г. на базе Технопарка «Саров» п. Сатис Дивеевского района Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области провело совещание по вопросу : « Государственные поддержки малого и среднего предпринимательства в 2017году»....

4 мая 2017г. на базе Технопарка «Саров» п. Сатис Дивеевского района  Министерство  промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области провело совещание по вопросу :  « Государственные поддержки малого и среднего предпринимательства в 2017году». В совещании  принимали участие предприниматели, фермеры Дивеевского, Арзамасского, Первомайского, Вознесенского, Ардатовского районов, Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района, сотрудники инновационного бизнес-инкубатора, сотрудники Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, представители ГАУ «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области»,  АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области»

Совещание открыл и вел  Черкасов Максим Валерьевич – министр Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области

.   В рамках проведения данного совещания была проведена выставка производимой продукции Дивеевских фермеров и сельхозтоваропроизводителей, а именно ООО Дивеевское – представило продукцию переработки молока, ООО Дармилк – молочная продукция, КФХ Сурначев – производство сыров, ООО Дивеевский хлеб.