Чествование юбиляров- ветеранов Великой Отечественной войны!

Главная » Новости » Чествование юбиляров- ветеранов Великой Отечественной войны!
Чествование  юбиляров- ветеранов  Великой Отечественной войны!
12 мая 2017

8 и 9 мая 2017 г. в Дивеевского районе Нижегородской области состоялось чествование юбиляров- ветеранов Великой Отечественной войны (тружеников тыла) Королевой Александры Павловны, проживающей в с. Конново, и Рожковой Анастасии Александровны, проживающей в с. Б-Череватово. С 90-летним юбилеем их поздравили, вручив Персональное поздравление Президента РФ Путина В.В....

8 и 9  мая 2017 г. в  Дивеевского районе Нижегородской области состоялось чествование  юбиляров- ветеранов  Великой Отечественной войны (тружеников тыла) Королевой Александры Павловны,  проживающей в  с. Конново, и Рожковой Анастасии Александровны, проживающей в с. Б-Череватово. С   90-летним юбилеем их поздравили,  вручив Персональное поздравление Президента РФ Путина В.В., заместитель главы администрации Дивеевского муниципального района Кучин С.А.,  директор ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Дивеевского района» Миронова Г.И.,  глава администрации Ивановского сельского совета Дивеевского муниципального района Коновалов А.Е.