Уважаемые субъекты малого предпринимательства!

Главная » Новости » Уважаемые субъекты малого предпринимательства!
16 мая 2017

ПАО Сбербанк и компания Google реализует бесплатную программу развития малого предпринимательства «Бизнес-класс». Данная инициатива направлена на стимулирование предпринимательской активности, получение участниками программы знаний и практических навыков по созданию и развитию бизнеса.

Уважаемые субъекты малого предпринимательства!

В основе программы – практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов , передаваемых участникам в формате видеуроков, вебинаров и очного взаимодействия. Программа рассчитана на 6 месяцев, по итогам которой вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

В Нижегородской области программа начнется 19 июня текущего года. Она представлена в двух режимах - «онлайн» и «интенсив». Первый формат включает в себя видеоуроки, тестовые задания, вебинары и дополнительные материалы. Второй формат состоит из всех компонентов режима «онлайн», а также подразумевает наставничество и встречи с опытными экспертами. Это направление состоит из восьми онлайн-модулей и четырех очных мастер-классов.

При регистрации в программе участники смогут выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» и «Я хочу развивать существующий бизнес».

Для того, чтобы стать участником программы, необходимо в срок до 18 июня 2017 года пройти регистрацию  на сайте www.business-class.pro. Старт непосредственно обучающей программы состоится 19 июня 2017 года.

Приглашаем Вас принять участие в программе.