Главная » Новости » Детская площадка в с. Стуклове
2 июня 2017

В канун Дня защиты детей в селе Стуклово была открыта детская площадка. Она была возведена в рамках реализации на территории Ивановского сельского поселения проекта поддержки местных инициатив прошлого 2016 года.

Детская площадка в с. Стуклове

При открытии детской площадки управляющий делами администрации Дивеевского муниципального района В.Н.Малышев искренне поблагодарил жителей с. Стуклово за их участие в реализации данного проекта, за весомый вклад в финансировании детского объекта. Он попросил стукловцев не останавливаться на достигнутом, а вместе с местной и районной властями, активнее решать социальные вопросы.

Со словами поздравления детей и выражения благодарности жителям с. Стуклово выступили глава местного самоуправления Ивановского сельского поселения В.С.Космачев, глава администрации Ивановского сельсовета А.Е.Коновалов.