Главная » Новости » Поздравили социальных работников
14 июня 2017

8 июня в зале районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Мероприятие прошло при участии Главы местного самоуправления Дивеевского муниципального района Д.В. Дрейбанда. Он тепло и сердечно поздравил всех социальных работников с их профессиональным праздником и пожелал успешной работы на благо всего населения Дивеевского района...

Поздравили социальных работников

Мероприятие прошло при участии Главы местного самоуправления Дивеевского муниципального района  Д.В. Дрейбанда.  Он тепло и сердечно поздравил всех социальных работников с их  профессиональным праздником и пожелал успешной работы на благо всего населения Дивеевского района.

В зале присутствовали работники и ветераны учреждений социальной защиты населения Дивеевского района. Лучших социальных работников и ветеранов наградили за добросовестный труд и успехи в работе.

В Дивеевском районе трудятся  более 120 специалистов социальной защиты,которые работают с девятью тысячами граждан,проживающих на территории района.Именно для них звучали слова благодарности от руководства района и руководителей учреждений социальной защиты Дивеевского района.