Главная » Новости » Поздравили медицинских работников
20 июня 2017

В канун профессионального праздника - Дня медицинского работника, представители администрации Дивеевского муниципального района, Забродина Альбина Викторовна - заместитель главы администрации, председатель КУМИ и Малышев Василий Николаевич - управляющий делами администрации тепло и сердечно поздравили коллективы районной больницы и детского санатория «Солнечная поляна» с праздником...

Поздравили медицинских работников

В канун профессионального праздника - Дня медицинского работника, представители администрации Дивеевского муниципального района, Забродина Альбина Викторовна - заместитель главы администрации, председатель КУМИ и Малышев Василий Николаевич - управляющий делами администрации тепло и сердечно поздравили коллективы  районной больницы и детского санатория «Солнечная поляна» с праздником. От имени главы района многим представителям этих коллективов за добросовестный и многолетний труд были вручены Благодарственные письма.

Данные социальные учреждения работают в непростых финансово-экономических условиях. Однако работают стабильно. Укрепляется материально-техническая база, совершенствоваться форма работы этих учреждений.