«ОТЛИЧНОЕ ДЕЛО»

Главная » Новости » «ОТЛИЧНОЕ ДЕЛО»
«ОТЛИЧНОЕ ДЕЛО»
27 июня 2017

Уважаемые жители Дивеевского района! Информируем Вас о том, что Нижегородская Ассоциация Неправительственных Некоммерческих Организаций «Служение» совместно с министерством внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области проводит конкурс микроинициатив жителей «ОТЛИЧНОЕ ДЕЛО» (далее – Конкурс), имеющий своей целью повышение качества жизни через вовлечение жителей в развитие территорий.

Уважаемые жители Дивеевского района!

Приложение (скачать)....