«Слет доярок 2017»

Главная » Новости » «Слет доярок 2017»
«Слет доярок 2017»
4 июля 2017

30 июня 2017г. в г. Богородск Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело «Слет доярок 2017» . В мероприятии по распространению передового среди операторов машинного доения коров приняли участие и представители Дивеевского муниципального района: - Кочеткова Наталья Ивановна – оператор машинного доения коров обособленное подразделение «Конновское» ООО «Атемасово» - Букарева Валентина Николаевна – оператор машинного доения коров крестьянского (фермерского) хозяйства «Малыгина М.В.»

30  июня 2017г.   в г. Богородск   Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело «Слет доярок 2017» .

За многолетний добросовестный труд в системе АПК Нижегородской области и достижение высоких производственных показателей в 2016 году Благодарственным письмом Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области отмечена Букарева Валентина Николаевна – оператор машинного доения коров крестьянского (фермерского) хозяйства «Малыгина М. В.»

Дипломами  Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов за вклад в развитие молочного животноводства Нижегородской области и достижение высоких производственных показателей по производству молока в 2016 году награждены обособленное подразделение «Конновское» ООО «Атемасово» и  крестьянское (фермерское) хозяйство «Малыгина М. В.»