Дня семьи, любви и верности

Главная » Новости » Дня семьи, любви и верности
Дня семьи, любви и верности
10 июля 2017

7 июля в предверии праздника «Дня семьи, любви и верности» в районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное этому дню. Глава местного самоуправления Д.В. Дрейбанд вручил подарки родителям новорожденных, поздравил с сорокалетним юбилеем супружеской жизни пары: Якимовых, Селивановых, Бобковых, Кудряшовых....

7 июля  в предверии праздника «Дня семьи, любви и верности» в районном Доме культуры состоялось мероприятие,  посвященное этому дню.

Глава местного самоуправления Д.В. Дрейбанд вручил подарки родителям  новорожденных, поздравил  с сорокалетним юбилеем супружеской жизни пары: Якимовых, Селивановых, Бобковых, Кудряшовых.

Супругам Романовым Владимиру Сергеевичу и Вере Алексеевне была вручена медаль учрежденная в России  «За любовь и верность».

Для всех участников мероприятия прозвучали музыкальные номера о семье, любви, Петре и Февронии Муромских.