Прогулочные группы

Главная » Новости » Прогулочные группы
Прогулочные группы
1 августа 2017

В учреждениях культуры района в июле работали прогулочные группы по организации летнего отдыха детей. В Суворовском Доме культуры подростки из прогулочной группы «Калинкины тропинки» посетили семью ветерана Великой Отечественной войны С.В.Ушакова и труженицы тыла С.В.Ушаковой из Лихачей. Дети помогли ветеранам по хозяйству.

В  учреждениях культуры  района в июле работали прогулочные группы по организации летнего отдыха детей. В Суворовском Доме культуры подростки из прогулочной группы «Калинкины тропинки» посетили семью ветерана Великой Отечественной войны С.В.Ушакова и труженицы тыла С.В.Ушаковой из Лихачей. Дети помогли ветеранам по хозяйству.

В прогулочной группе «Увлекательное путешествие» Глуховского Дома культуры дети занимались прикладным творчеством в кружке «Умелые руки», учились правилам поведения во время игр «На уроках вежливых наук», рисовали, занимались танцами. А еще  ухаживали за цветочными клумбами и поддерживали чистоту на приклубной территории.

В Верякушском Доме культуры  прошел детский спортивный праздник «Последнее звено». Работали  драматический кружок и кружок сольного пения. Дети с удовольствием играли в русские народные игры, ходили на прогулки в поле.