День физкультурника

Главная » Новости » День физкультурника
14 августа 2017

12 августа на стадионе с. Дивеево прошло мероприятие посвященное Дню физкультурника. Открыла мероприятие заведующая отделом культуры и спорта Привалова Елена Александровна. Были вручены знаки ВФСК ГТО Безбородову Алексею, Кристеву Виктору, Шешенину Егору, Шешениной Дарье и Судакову Дмитрию и благодарственные письма администрации Дивеевского муниципального района Пушкову Сергею Николаевичу, Столярову Евгению Сергеевичу, Чуракову Алексею Евгеньевичу, Автомонову Николаю Борисовичу, Макову Александру Викторовичу, Гайнову Владимиру Владимировичу, Гайнову Алексею Николаевичу и Сафонову Евгению Николаевичу.

Традиционно в этот праздник были организованы соревнования по футболу, баскетболу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису, пляжному волейболу и веселые старты для воспитанников детских садов.

В веселых стартах принимало участие 3 команды: команда «Звездочка» детский садик №1 «Светлячок», команда «Солнышко» детский садик №2 «Солнышко», команда «Радуга» детский садик №3 «Колокольчик». 1 место заняла команда «Звездочка», 2 место команда «Радуга» и 3 место команда «Солнышко».

В соревнованиях по мини-футболу встретились команды из с. Дивеева и Б.Череватово. Победу одержала команда из с. Б.Череватово, 2 место с. Дивеево. Лучшим игроком признан Елгаенков Василий.

В соревнованиях по баскетболу принимало участие 4 команды: «Бетон комплект», «Молодежь», «Ардатов» р.п. Ардатов, гостиница Московская. 1 место у команды «Бетон комплект», 2 место- «Ардатов», 3 место- гостиница Московская. Лучшим игроком был признан Садовников Михаил.

В соревнованиях по женскому волейболу принимало участие 3 команды: «Ника» г. Саров, «Пайп» с. Дивеево, «Бастион» с. Дивеево. 1 место заняла команда «Ника», 2 место «Пайп», 3 место «Бастион». Лучшим игроком была признана Кулакова Татьяна.

В соревнованиях по настольному теннису 1 место одержал победу Боровиков А.А., 2 место- Сафонов Е.Н., 3 место- Кочетков И.А.

В соревнованиях по футболу соревновались 3 команды: «Елизарьево» с. Елизарьево, «ФК Дивеево» с. Дивеево, «Онучино»  с. Онучино. 1 место заняла команда «ФК Дивеево», 2 место- «Онучино», 3 место- «Елизарьево». Лучшим игроком был признан Бланкин Алексей.

В соревнованиях по пляжному волейболу соревновались 6 команд: «Бетон комплект», гостиница Московская, «Студенты» р.п. Ардатов, «Поворята», «Чудо», «Ардатов» р.п. Ардатов. 1 место у команды «Бетон комплект», 2 место- гостиница Московская и 3 место- «Студенты» р.п. Ардатов.