Дорогие учащиеся и ученики!

Главная » Новости » Дорогие учащиеся и ученики!
Дорогие учащиеся и ученики!
1 сентября 2017

Школьные годы – незабываемые! Воспоминания о них согревают нас всю нашу жизнь. В День знаний хочу пожелать вам, юным жителям Дивеевского района, настойчивости в постижении наук. Вы живете и учитесь на земле, неразрывно связанной с именем святого Серафима Саровского. Батюшка был не только высокодуховным, но и очень образованным человеком. Чтобы достичь таких же высот, у вас есть все возможности. Ваше будущее зависит только от вас. Так что, учитесь, не покладая рук!

В ваших достижениях заинтересован и Российский федеральный ядерный центр, двери которого всегда открыты для самых талантливых, целеустремленных и трудолюбивых выпускников.

Как депутат Законодательного собрания Нижегородской области могу сказать, что ваши знания нужны и области, и всей нашей стране. Вы – будущее государства. Используйте годы учебы на благо России!

Особо волнительно Первое сентября для педагогов. У вас есть удивительный символ – пеликан, кормящий птенцов своим телом. Он точно отражает жертвенность вашего труда. Хочется пожелать вам талантливых и благодарных учеников!

Я сам отец, и мне понятны волнения родителей. Но это хорошие волнения, ведь наши дети отправляются в новое путешествие в чудесный мир знаний. Как депутат Законодательного собрания, я приложу все усилия, чтобы наши школы стали еще лучше, еще современнее. Уверен, все вместе мы добьемся новых успехов!

С Днем знаний!

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом Юрий Якимов