Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Главная » Новости » Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
1 сентября 2017

От всей души поздравляю всех вас с началом нового учебного года, с Днем знаний! Первое сентября празднуется в нашей стране как общенародный праздник. И это не случайно, потому что все мы родом из школы, которая воспитала нас и дала путевку в жизнь. День знаний – важное и волнующее событие для каждого педагогического коллектива и для каждой семьи. Его с нетерпением ждут первоклассники - с этого дня начинается дорога в мир неизведанного, мир открытий. А для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии, при выборе дальнейшего жизненного пути...

Особым этот день считают и педагоги: для них каждый раз 1 сентября - это волнение встречи с учениками, повзрослевшими за лето, но которым еще столько предстоит узнать, которых еще надо многому научить. Этот праздник знаменателен и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей.

Желаю в наступающем учебном году всем школьникам  успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде. Желаю родителям мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда высокое чувство ответственности за воспитание своих детей - будущих достойных граждан нашего Отечества.

Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района,

секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия»

Д.В.Дрейбанд