СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

Главная » Новости » СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА
СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА
5 сентября 2017

Администрация Дивеевского муниципального района Нижегородской области по итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела гражданской зашиты, пожарной безопасности и мобилизационной работы и на включение в кадровый резерв администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области для замещения должностей муниципальной службы старшей группы должностей категории "Специалисты " сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур) победителем конкурса признан Шешенин Сергей Викторович. Претенденты, имеющие хорошие показатели по ряду оценочных критериев, включены в кадровый резерв администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области для замещения должностей муниципальной службы старшей группы должностей категории "Специалисты ".