Главная » Новости » Жители Лихачей довольны своим проектом
29 сентября 2017

Второй год жители Глуховского сельского поселения участвуют в реализации областного проекта поддержки местных инициатив. С каждым годом эти проекты в районе становятся более открытыми и популярными....

Жители Лихачей довольны своим проектом

С каждым годом эти проекты в районе становятся более открытыми и популярными.

В этом году жители этого поселения выбрали два проекта: устройство заграждения мест захоронения в деревне Лихачи и устройство детской игровой и спортивной площадки в селе Суворово. В минувшие дни строители завершили монтаж детской площадки, а также закончены все работы по благоустройству мест захоронения в Лихачах.

При сдаче первого объекта жители деревни Лихачи тепло поблагодарили местную администрацию Глуховского сельсовета и лично главу администрации Н.М.Кузнецова за активную работу по реализации данного проекта. В свою очередь Н.М.Кузнецов и управляющий делами администрации Дивеевского муниципального района В.Н.Малышев поблагодарили всех жителей данного населенного пункта, инициативную группу, спонсоров, строителей за их добросовестное, ответственное отношение к реализации проекта в Лихачах.