День учителя!

Главная » Новости » День учителя!
День учителя!
9 октября 2017

5 октября в зале районного Дома культуры прошел торжественный вечер, посвященный Дню учителя, в котором принимали участие глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд, заведующий отделом образования администрации Дивеевского муниципального района С.А.Коршунов...

5 октября в зале районного Дома культуры прошел торжественный вечер, посвященный Дню учителя, в котором принимали участие глава местного самоуправления  Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд, заведующий отделом образования администрации Дивеевского муниципального района С.А.Коршунов. В рамках праздника были вручены благодарственные письма Государственной Думы Российской Федерации, Почетные грамоты Министерства образования Нижегородской области, администрации Дивеевского муниципального района, отдела образования. В этот день со сцены звучали  самые теплые слова поздравлений  в адрес тех, кто воспитывает будущих граждан страны. Для всех присутствующих коллективы РДК дарили свои творческие подарки.