Праздничный концерт!!

Главная » Новости » Праздничный концерт!!
16 октября 2017

12 октября в государственном бюджетном учреждении «Дивеевский дом интернат для престарелых и инвалидов» прошел праздничный концерт, посвященный декаде пожилых людей. Участники вокального ансамбля «Надежда» районного Дома культуры (хормейстер А.Н.Шмакова, аккомпаниатор В.Н.Кулаков) подарили ветеранам свое творчество.

12 октября в государственном бюджетном учреждении «Дивеевский дом интернат для престарелых и инвалидов» прошел праздничный концерт, посвященный декаде пожилых людей. Участники  вокального ансамбля «Надежда» районного Дома культуры (хормейстер А.Н.Шмакова, аккомпаниатор В.Н.Кулаков) подарили  ветеранам  свое творчество.