Мой День народного Единства

Главная » Новости » Мой День народного Единства
Мой День народного Единства
27 октября 2017

В преддверии 4 ноября 2017 года Нижегородское региональное отделение Партии совместно с министерством образования Нижегородской области и фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Нижегородской области объявляют областной конкурс детского рисунка «Мой День народного Единства».

Конкурс организован с целью формирования патриотического сознания подрастающего поколения, воспитания гордости за свою Родину, а также на повышение интереса к деятельности Нижегородского регионального отделения Партии.

Конкурс пройдет в 2 этапа:

1 этап муниципальный – до 15.11.2017

2 этап областной – до 27.11.2017

В конкурсе могут принять участие школьники 5-8 классов общеобразовательных школ муниципальных районов и городских округов Нижегородской области и районов г.Нижнего Новгорода.

24 октября 2017 года состоялось заседание местного политического совета, на котором было принято решение о формировании муниципального жюри для оценивания творческих работ в следующем составе: председатель жюри – глава МСУ Дивеевского района, секретарь местного отделения Партии Д.В.Дрейбанд; заместитель главы администрации Дивеевского района С.А.Кучин; члены жюри – заведующий отделом образования Дивеевского района С.А.Коршунов; помощник главы администрации Дивеевского района Т.И.Муреева; директор МБОУ ДО «Дом творчества» И.Н.Левашова.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с Положением о его проведении.

Рощина А.И.,

Руководитель МИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»