«Условия участия крестьянских (фермерских) хозяйств Нижегородской области»

Главная » Новости » «Условия участия крестьянских (фермерских) хозяйств Нижегородской области»
«Условия участия крестьянских (фермерских) хозяйств Нижегородской области»
10 ноября 2017

9 ноября 2017г. на базе Агродома в к.п. Зеленый город Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело совместное совещание по вопросу: «Условия участия крестьянских (фермерских) хозяйств Нижегородской области».

9 ноября 2017г. на базе Агродома  в к.п. Зеленый город   Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело совместное совещание по вопросу:  «Условия участия крестьянских (фермерских) хозяйств Нижегородской области».

В совещании  принимали участие начальники  районных Управлений ,   главы  крестьянских (фермерских) хозяйств, сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, представители  АО «Росагролизинг».