Дивеевский разгуляй

Главная » Новости » Дивеевский разгуляй
Дивеевский разгуляй
13 ноября 2017

12 ноября в Елизарьевском сельском Доме культуры состоялся пятый районный праздник русской гармошки «Дивеевский разгуляй». Он собрал гармонистов, частушечниц, творческие коллективы из Суворова и Смирнова, Стуклова, Елизарьева и Ивановского, Большого Череватова, Коннова и Ореховца, Верякуш, Онучина и Сатиса, Круглых Панов, Глухова и Кременок – всего около пятидесяти человек

12 ноября в Елизарьевском сельском Доме культуры состоялся пятый районный праздник русской гармошки «Дивеевский разгуляй». Он собрал гармонистов, частушечниц, творческие коллективы из Суворова и Смирнова, Стуклова, Елизарьева и Ивановского, Большого Череватова, Коннова и Ореховца, Верякуш, Онучина и Сатиса, Круглых Панов, Глухова  и Кременок –  всего около пятидесяти человек. Каждый номер зрители принимали громкими аплодисментами. Самодеятельные артисты  выступали с таким вдохновением, что их настроение передавалось и зрителям. Зал охотно подпевал вместе с ними.