Самоцветы народной культуры

Главная » Новости » Самоцветы народной культуры
Самоцветы народной культуры
20 ноября 2017

17 ноября в р.п. Ардатов прошел второй Областной конкурс профессионального мастерства профессионального мастерства работников сельских учреждений культуры клубного типа «Самоцветы народной культуры». Дивеевский район на конкурсе представляла заведующая филиалом Сатисский сельский Дом культуры Н.Н.Гусейнова.

17 ноября в р.п. Ардатов прошел второй  Областной конкурс профессионального мастерства профессионального мастерства работников сельских учреждений культуры клубного типа «Самоцветы народной культуры». Дивеевский район на конкурсе представляла заведующая филиалом Сатисский сельский Дом культуры Н.Н.Гусейнова.