Главная » Новости » Оценка платёжеспособности и качества управления финансами муниципальных районов!
21 ноября 2017

Министерством финансов Нижегородской области произведена оценка платёжеспособности и качества управления финансами муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по итогам 9 месяцев 2017 года.

По результатам 9 месяцев 2017 года 1 место заняли: Б-Мурашкинский, Д-Константиновский, Дивеевский, Тонкинский, Краснобаковский, Лукояновский, Павловский муниципальные районы и городские округа Навашинский, город Первомайск, город Чкаловск, город Бор, город Кулебаки.