Главная » Новости » Настольный теннис
6 декабря 2017

2 декабря теннисисты Дивеевского района приняли участие в межрегиональный турнир по настольному теннису на призы Деда Мороза в г. Лукоянов. Соревнования личные, проводились среди мужчин, женщин, девочек и мальчиков 2003-2008 г. р. и ветеранов (старше 45 лет) В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Н.Ногород, г. Арзамас, г. Саров, г. Саранск, г. Сергач, р.п. Починки, г. Лукоянов, г. Первомайск, р.п. Ардатов, с Дивеево, Пензенской и Самарской областей. По итогам турнира Кондаков Леонид Владимирович занял 8 место среди ветеранов из 22 участникив; Боровиков Андрей Александрович 22 из 36 в лиги мастеров; Малышева Ирина 8 из 11 среди девочек.

Настольный теннис

2 декабря теннисисты Дивеевского района приняли участие в межрегиональный турнир по настольному теннису на призы Деда Мороза в г. Лукоянов. Соревнования личные, проводились среди мужчин, женщин, девочек и мальчиков 2003-2008 г. р. и ветеранов (старше 45 лет) В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Н.Ногород, г. Арзамас, г. Саров, г. Саранск, г. Сергач, р.п. Починки, г. Лукоянов, г. Первомайск, р.п. Ардатов, с Дивеево, Пензенской и Самарской областей. По итогам турнира Кондаков Леонид Владимирович занял 8 место среди ветеранов из 22 участникив; Боровиков Андрей Александрович 22 из 36 в лиги мастеров; Малышева Ирина  8 из  11 среди девочек.

3 декабря в с Дивеево были  проведены соревнования по настольному теннису «Товарищеские встречи» по двум возрастным группам: среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и младше и 2004 г.р. и старше. В соревнованиях приняли участие юные теннисисты из с. Дивеево, р.п. Ардатов, и г. Саров. По итогам соревнований в возрастной группе 2005 г.р. и младше 1  место занял Кочетков Иван, 2 место Илюшин Егор  ученики Дивеевской школы. По окончании турнира был проведён суперфинал среди мальчиков-победителей в возрастных группах в котором со счётом 3-1 Кочетков Иван одержал победу.