Глеб Никитин наградил многодетных матерей Почетными дипломами

Главная » Новости » Глеб Никитин наградил многодетных матерей Почетными дипломами
Глеб Никитин наградил многодетных матерей Почетными дипломами
11 декабря 2017

6 декабря 2017 года в Нижегородском кремле временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин наградил многодетных матерей Почетными дипломами «за добросовестное отношение к воспитанию и содержанию своих детей, укрепление семьи, большой вклад в возрождение и развитие семейных традиций».

Ежегодно Почетный диплом многодетной матери I, II, III степени Нижегородской области вручается 26 нижегородкам:

- 3 диплома I степени для матерей, родивших и воспитавших семь и более детей;

- 8 дипломов II степени для матерей, родивших и воспитавших пять-шесть детей;

- 15 дипломов III степени для матерей, родивших и воспитавших трех-четырех детей.

В рамках мероприятия награду получили 26 многодетных матерей Нижегородской области.

Почетным дипломом третьей степени была награждена мать троих детей из Дивеевского района Елена Викторовна Скотникова.