Лучшее состояние охраны труда в организациях агропромышленного комплекс

Главная » Новости » Лучшее состояние охраны труда в организациях агропромышленного комплекс
Лучшее состояние охраны труда в организациях агропромышленного комплекс
18 декабря 2017

Общество с ограниченной ответственностью птицеводческое предприятие «Дивеевское» заняло третье место в конкурсе на лучшее состояние охраны труда в организациях агропромышленного комплекса Нижегородской области за 2016 год в номинации «Лучшая по состоянию охраны труда организация агропромышленного комплекса Нижегородской области», и награждено благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и денежной премией.