Главная » Новости » Мини-футбол
19 января 2018

Мини-футбольная команда «Бастион» с. Дивеево участвует в первенстве Нижегородской области по мини-футболу в зоне «ЮГ» в возрастной группе 2004 - 2005 годов рождения. 14 января в с. Выездное наши футболисты в очередном туре одержали две победы, обыграв команду «Вад-Агро-1» со счётом 3-1 и команду «Вад-Агро-2» 5-1. В нашей команде отличились братья Дёмины Денис и Дмитрий. В первенстве играют одиннадцать команд, которые представляют Шатки, Вад, Ардатов, Дивеево, Арзамас и Арзамасский район....

Мини-футбол

Мини-футбольная команда «Бастион» с. Дивеево участвует в первенстве Нижегородской области по мини-футболу в зоне «ЮГ» в возрастной группе 2004 - 2005 годов рождения. 14 января в с. Выездное  наши футболисты в очередном туре одержали  две победы,  обыграв команду «Вад-Агро-1» со счётом 3-1 и  команду «Вад-Агро-2»  5-1. В нашей команде отличились братья Дёмины Денис и Дмитрий. В первенстве играют одиннадцать команд, которые представляют Шатки, Вад, Ардатов, Дивеево, Арзамас и Арзамасский район.

В первом туре, который проходил в р.п. Ардатов, наши футболисты играли против двух арзамасских команд. Оба матча, к сожалению, закончились не в нашу пользу: 3:1 и 2:1  соответственно.

Второй тур проходил в Шатках, где дивеевские футболисты выиграли у сборной  р.п.Ардатов – 6:0 и у команды Арзамасского района – 4:1. В третьем туре в Ардатове обыграли команды «Атлант» (Шатки) – 1:0 и «Чемпион» (Арзамас) – 4:1.

Таким образом, по окончании четырех туров соревнований «Бастион» насчитывает в своей копилке 8 побед и 18 очков, находится на втором месте в турнирной таблице и имеет все шансы на выход в финал. Лучшим бомбардиром является Денис Демин, забивший 12 голов в ворота соперников, 7 мячей на счету Дмитрия Демина. Впереди у дивеевских ребят остался еще один тур, который состоится 25 января.

Затем четыре лучших команды зоны «Юг» выйдут в финал чемпионата, где и определится победитель первенства Нижегородской области.

Состав команды «Бастион»: Дмитрий Демин (капитан), Илья Андрюков (вратарь), Владислав Воронов, Даниил Кузяев (защитники), Денис Демин, Вадим  Шевлягин, Гавриил Попа (нападающие), Даниил Золотарев и  Дмитрий Семеркин (запасные).