Главная » Новости » В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
30 января 2018

XXX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» прошел в Великом Устюге с 18 по 21 января 2018 года при информационной поддержке департамента культуры и туризма Вологодской области, Администрации Великоустюгского муниципального района, а также при поддержке Международной академии музыки Елены Образцовой.

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

XXX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» прошел в Великом Устюге с 18 по 21 января 2018 года при информационной поддержке департамента культуры и туризма Вологодской области, Администрации Великоустюгского муниципального района, а также при поддержке Международной академии музыки Елены Образцовой.

На XXX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» приехало множество исполнителей из городов: станица Каневская (Краснодарский край), Саров, (Нижегородская область), Медногорск (Оренбургская область), Североморск (Мурманская область), Рязань, Троицк (Москва), Санкт-Петербург и Великий Устюг (Вологодская область).

“В ГОСТЯХ У СКАЗКИ” побывали и учащиеся Дивеевской детской музыкальной школы Лебедева Наталья и Степанова Ульяна (преподаватель С.А. Степанова).