Чемпионат Нижегородской области по волейболу 1-я лига.

Главная » Новости » Чемпионат Нижегородской области по волейболу 1-я лига.
Чемпионат Нижегородской области по волейболу  1-я лига.
7 февраля 2018

4 февраля мужская команда Дивеевского района играла во втором туре чемпионата Нижегородской области по волейболу 1 –ой лиги, в г. Лысково. Соперниками нашей сборной были команды «ДЮСШ №19» г. Н.Новгород и «Лысково». В обеих встречах были одержаны победы со счётом 3-0 и 2-1 соответственно. Очередной тур состоится 17 февраля в с. Дивеево, в котором наши волейболисты встретятся с командами «Б.Болдино» и «Воротынец».

Чемпионат Нижегородской области по волейболу  1-я лига.

4 февраля мужская команда Дивеевского района  играла во  втором туре чемпионата Нижегородской области  по волейболу 1 –ой  лиги,  в                   г. Лысково. Соперниками нашей сборной  были команды «ДЮСШ №19» г.     Н.Новгород и «Лысково». В обеих  встречах были одержаны победы со счётом  3-0 и 2-1 соответственно. Очередной тур состоится 17 февраля в с. Дивеево, в котором наши волейболисты встретятся с командами «Б.Болдино» и «Воротынец».