Главная » Новости » Первенство области по хоккею
14 февраля 2018

В Дивееве состоялась очередная игра в рамках первенства южных районов Нижегородской области по хоккею. 11 февраля на нашем льду встретились «ХК Дивеево» и «Вознесенское»....

Первенство области по хоккею

Матч завершился со счетом 5:2 в пользу гостей.

Таким образом, в копилке нашей команды по-прежнему 11 очков, и она занимает 5 место в турнирной таблице.

Впереди еще 2 тура, в которых нашим хоккеистам предстоят встречи сначала со сборной командой г.Сергач – 18 февраля, а затем уже в марте с  «Витязем» из р.п. Починки.