Главная » Новости » Местные инициативы получили поддержку
26 февраля 2018

Правительство Нижегородской области приняло решение о дальнейшей поддержке и реализации на территории области проекта по поддержке местных инициатив, а также известило о предстоящем конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах....

Местные инициативы получили поддержку

Прием заявок участников Конкурсного отбора будет осуществляться с 21 февраля 2018 года по 23 марта 2018 года. Отличием этого года в реализации данного проекта будет увеличение перечня видов работ, разрешенных в рамках проекта по поддержке местных инициатив, и соответственно, перечень документов, прилагаемых к заявке.

Напомним, что пилотный проект по поддержке местных инициатив на территории Нижегородской области реализуется с 2013 года, а в Дивеевском районе с 2015 года.

В 2015 году был реализован 1 проект, в 2016 году – 8, а в 2017 году – 10 проектов.