Единый консультационный день

Главная » Новости » Единый консультационный день
Единый консультационный день
28 февраля 2018

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Нижегородской области (далее - Филиал) сообщает, что, в соответствии с протоколом совещания у заместителя министра экономического развития Российской Федерации - руководителя Росреестра В.В. Абрамченко от 21.12.2017 № ВА/43-ПР, запланировано проведение Единого дня консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.

Целью проведения данного мероприятия является оказание консультационной помощи гражданам в сферах государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, предоставления сведений Единого государственного реестра недвижимости.

Единый день консультаций состоится 1 марта 2018 года с 13.00 до 20.00. Сотрудники Филиала будут оказывать консультационную помощь гражданам в следующих офисах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области:

Нижегородская обл., г. Бор, ул. Пушкина д. 76;

Нижегородская обл. г. Богородск, ул. Ленина, д. 206;

Нижегородская обл., г. Саров, пр. Ленина, Д.62А;

Нижегородская обл., г. Шахунья, ул. Революционная, д. 18;

Нижегородская обл., г. Навашино, ул. 1 Мая, д.6;

Нижегородская обл., г. Выкса, Красная площадь, д. 1;

Нижегородская обл., г. Кстово, ул. Магистральная, д. 226;

г. Н. Новгород, ул. Краснодонцев, д. 1;

г. Н. Новгород, ул. Рождественская, д.24.

Кроме того, в рамках проведения Единого дня консультаций, с 13.00 до 17.00 граждане могут получить ответы на интересующие их вопросы в режиме on-line посредством Skype (имя абонента «Kadastr52»). Звонки между абонентами Skype бесплатны.

Единый день консультаций

дата проведения 01.03.2018, время проведения с 13.00 до 20.00

1 марта 2018 года в Нижегородской области, как и по всей стране, пройдет Единый день консультаций Росреестра и Кадастровой палаты.

Сотрудники филиала Федеральной кадастровой палаты по Нижегородской области в рамках всероссийской акции (Единого дня консультаций), приуроченной к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, проведут бесплатные консультации

граждан по вопросам ведомства.

Помимо оказания консультационной помощи будут разъяснены вопросы получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости и возможности электронных сервисов Росреестра.

Кроме того, 1 марта 2018 года с 13:00 до 17:00 граждане смогут получить ответы на свои вопросы в режиме он-лайн посредством Skype.

Для получения такой консультации в текстовом поле меню «Контакты» ввести имя абонента «Kadastr52», после того как Skype найдет абонента «Kadastr52», сделать звонок. Звонки между абонентами Skype бесплатны.

Адреса

офисов многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области, в которых сотрудники филиала Федеральной кадастровой палаты по Нижегородской области 01.03.2018 проведут консультации:

606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина д. 97

607600, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, д. 206