Союз талантов России

Главная » Новости » Союз талантов России
Союз талантов России
1 марта 2018

24 февраля в нижегородском Дворце культуры "Красное Сормово" в рамках проекта Международной Академии музыки и танца "Союз талантов России"состоялся открытый отборочный конкурс "Союз талантов Нижнего Новгорода". На областное мероприятие прибыло 450 участников из 34 населенных пунктов Нижегородской области и Нижнего Новгорода. В состав жюри вошли профессор, доцент кафедры эстрадного пения РАТИ ГИТИС, автор музыкальной школы "Свобода и воля" Ольга Донская, артист Большого театра, победитель телевизионного проекта "Танцы на ТНТ" Артур Микоян, директор методического Центра Министерства культуры Нижегородской области, преподаватель высшей категории инструментального исполнительства по классу гитара Андрей Попов. Успешно участвовал в данном проекте вокальный ансамбль «Соловушка» районного Дома культуры, руководитель А.Н.Шмакова.  Звание лауреата 1 степени в номинации «Вокал, эстрадное пение» удостоены: Мария Шмакова в возрастной категории от 5 до 9 лет, Кристина Герасименко и Анастасия Ваняева в возрастной категории от 10 до 13 лет. Грабко Серафим стал дипломантом 1 степени.