Уважаемые работники архивной службы!

Главная » Новости » Уважаемые работники архивной службы!
5 марта 2018

Сердечно поздравляю Вас, ветеранов архивной службы района с юбилеем образования архивной службы в Российской Федерации!

Уважаемые работники архивной службы!

Предназначение архивной службы – сохранять и доносить до потомков историко-культурное наследие нашей страны. Не даром архивы называют многовековой памятью человечества. Тысячи уже сохраненных документов отражают материальную и духовную жизнь нашего общества, имеют бесценное научное, социальное, политическое, экономическое значение, и что не менее важно – значение воспитательное. Ведь собранные в архивах документы способствуют развитию в людях гражданственности и патриотизма.

Благодаря труду, профессионализму, энергии и активности специалистов, работающих в архивной службе, развивалось и будет развиваться архивное дело.

В этот праздничный день хочется выразить всем слова благодарности за полезный и добросовестный труд, за профессионализм и усердие.

Пусть работа приносит Вам радость и удовлетворение. Будьте здоровы и удачливы, любимы и счастливы.