Местные инициативы в Круглых Панах.

Главная » Новости » Местные инициативы в Круглых Панах.
5 марта 2018

Местные инициативы в Круглых Панах.

Жители Елизарьевского сельского поселения решили как и в прошлом году участвовать в текущем 2018 году в реализации проектов поддержки местных инициатив. В минувшем году жители этого поселения реализовали два проекта. На это раз граждане в Круглых Панах провели сход и приняли решение обустроить местное кладбище. Следует отметить, что жителями этого села обсуждались и другие проекты.

Сход граждан избрал инициативную группу, которая будет вести и контролировать всю работу по данному проекту. Предстоит непростая, предварительная работа по спилу старых деревьев, удалению кустарника, обустройству подъездной дороги. И только после этого начнутся работы по замене всего ограждения кладбищ.