Эффективный менеджмент сельскохозяйственной организации

Главная » Новости » Эффективный менеджмент сельскохозяйственной организации
Эффективный менеджмент сельскохозяйственной организации
6 марта 2018

28 февраля – 1 марта 2018 г. Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело на базе Нижегородского регионального института управления и экономики агропромышленного комплекса курсы повышения квалификации для руководителей сельскохозяйственных организаций по теме: «Эффективный менеджмент сельскохозяйственной организации».

Практическая часть данных мероприятий прошла  на территории  Дивеевского муниципального района. Более 35 руководителей сельскохозяйственных предприятий Нижегородской области во главе с представителями Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области выехали в ООО «Дивеевское», с. Конново, где посетили завод по  переработке овса в овсяные хлопья Геркулес, и ознакомились с процессами переработки цельного молока. А так же осмотрели строящийся животноводческий комплекс  на 200 голов КРС.

На базе Администрации Дивеевского муниципального района послушали выступление советника ООО «Завод по производству премиксов «ЭкоМакс» Рудакова Александра Геннадьевича на тему: «Резервы повышения продуктивного долголетия в молочном животноводстве»