Областной конкурс «Нижегородская семья – 2018»

Главная » Новости » Областной конкурс «Нижегородская семья – 2018»
6 марта 2018

Семья Подуздовых Сергея Леонидовича и Елены Николаевны представили Дивеевский район, участвуя в зональном этапе областного конкурса «Нижегородская семья – 2018», проходившем в городе Арзамас. Конкурс организован министерством социальной политики Нижегородской области в целях укрепления и развития института семьи, повышения роли и престижа семьи в жизни общества, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей.

Областной конкурс «Нижегородская семья – 2018»

Семья Подуздовых Сергея Леонидовича и Елены Николаевны представили Дивеевский район, участвуя в зональном этапе областного конкурса «Нижегородская семья – 2018», проходившем в городе Арзамас.  Конкурс организован министерством социальной политики Нижегородской области в целях укрепления и развития института семьи, повышения роли и престижа семьи в жизни общества, выявления  и общественного признания социально успешных и активных семей.

Семья Подуздовых - крепкая, трудолюбивая и спортивная семья, идущая рука об руку на протяжении совместной жизни.

Родители серьёзно относились к воспитанию своих детей,  заботились об их духовном, нравственном и физическом развитии.  В их семье чтут семейные традиции, по-настоящему ценят, уважают и любят друг друга.

Семейная традиция Подуздовых - это спорт, являющийся не просто увлечением семьи, а одной из важнейших составляющих их жизни.   Супруги Подуздовы достойно воспитали детей, занимаются  укреплением семейных традиций через совместное занятие спортом.

И результатами их труда безусловно являются успехи и достижения их детей и внуков.