Новости спорта.

Главная » Новости » Новости спорта.
7 марта 2018

Прошли очередные матчи первенства южных районов Нижегородской области по хоккею. Наша команда встречалась с командой р.п. Вознесенское и проиграла со счетом 4:6. 3 марта команда «Витязь» Починки не явилась на матч, за что ей было засчитано поражение со счетом 0:5......

Новости спорта.

- Прошли очередные матчи первенства южных районов Нижегородской области по хоккею. Наша команда встречалась с командой р.п. Вознесенское и проиграла со счетом 4:6. 3 марта команда «Витязь» Починки не явилась на матч, за что ей было засчитано поражение со  счетом  0:5.

- В  с. Суворово прошел традиционный  хоккейный турнир памяти Сергея Миронова, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике. В турнире приняли участие три команды из сел Глухово, Елизарьево, Суворово. Места распределились следующим образом: 1 место – команда с. Глухова, 2 место – команда с. Елизарьево, 3 место – хозяева площадки. На открытии соревнований присутствовали родители  Сергея Миронова, его память почтили минутой молчания. По окончании соревнований участники посетили могилу  героя и возложили цветы.

- Завершилось  открытое первенство Дивеевского муниципального района на кубок главы местного самоуправления по хоккею. Призовые места распределились следующим образом: победителем стала команда «Суворово».  На втором месте команда «Елизарьево», третье место у команды «Глухово».

- В зональных  областных соревнованиях «Золотая шайба» команда Дивеевского муниципального района  сыграла две игры за выход в финал с командой р.п. Вознесенское. Обе игры были проиграны со счетом 1:4, 0:1.

- Продолжается первенство Нижегородской области 1 лиги по волейболу среди женских команд. 4 марта состоялся очередной тур, где команда «Дивеево» встречалась с нижегородскими командами «Губерния» и «Надежда». Обе встречи завершились победой наших волейболисток со счетом 3:0.

- В  г. Первомайск прошел традиционный межрайонный  турнир по волейболу среди сотрудников полиции, посвященный памяти Е.И.Мартынова, погибшего при исполнении служебных обязанностей. В турнире принимали участие команды «УУР ГУ МВД России по Нижегородской области» ( управление уголовного розыска) г. Н.Новгород, «ОМВД России  по г. Арзамасу» -1, «ОМВД России  по г. Арзамасу» -  2,   «МУ МВД России по ЗАТО Саров»  и  МО МВД России «Дивеевский». Места распределились следующим образом: 1 место - «УУР ГУ МВД России по Нижегородской области», 2 место -  МО МВД России «Дивеевский», 3 место – «ОМВД России  по г. Арзамасу» -  2, 4 место «МУ МВД России по ЗАТО Саров» и 5 место «ОМВД России  по г. Арзамасу» -1.

- В р.п. Выездное сборная команда Дивеевского муниципального района приняла участие в Зимнем фестивале ГТО среди всех категорий населения. Соревнования проходили  с  6 по 10 ступень. В фестивале приняло участие 29 команд. Дивеевцы в общем зачете заняли 17 место. В.В.Гайнов – учитель физической культуры Ичаловской  основной общеобразовательной школы – в личном зачете четвертый раз подряд занял 1 место  по 9 ступени.