Дорога в щебне в Смирново

Главная » Новости » Дорога в щебне в Смирново
Дорога в щебне в Смирново
12 марта 2018

Жители Смирнова неоднократно обращались в администрацию Ивановского сельсовета с просьбой сделать твердое покрытие на грунтовой дороге, идущей от села до кладбища. Этот вопрос был основным на сходе, в ходе которого граждане высказались за участие в программе поддержки местных инициатив.

Смирновцы выбрали для реализации проект ремонта дороги до кладбища в щебеночном исполнении. Сметная стоимость проекта – 427 230 руб. Доля регионального бюджета составит 222 159 руб., местного – 128 168 руб., вклад населения – 21 360 руб., спонсоров – 55 539 руб.

На сходе создана инициативная группа, распределившая между ее членами обязанности по подготовке необходимой документации, сбору средств населения и спонсоров, контролю за реализацией проекта.