Главная » Новости » Верякуши за местные инициативы
12 марта 2018

В эти дни во всех сельских поселениях района проходят сходы и собрания граждан, желающих в очередной раз принять участие в реализации проектов поддержки местных инициатив.

Верякуши за местные инициативы

9 марта жители села Верякуши, собравшись на сход, приняли решение из всех предложенных проектов выбрать один – устройство ограждения сельского кладбища в с. Верякуши. Подобные проекты уже были реализованы в этом поселении: в 2016 году провели устройство ограждения кладбища в Ичалове, в 2017 году – в Ореховце. Теперь данный проект в этом году будет реализован в Верякушах.