Весёлый девичник

Главная » Новости » Весёлый девичник
Весёлый девичник
13 марта 2018

6 марта сотрудники Центральной библиотеки совместно с районным Домом культуры подготовили и провели конкурсно - игровую программу «Весёлый девичник». В ходе вечера гости заочно побывали на пяти континентах

6 марта сотрудники Центральной библиотеки совместно с районным Домом культуры подготовили и провели конкурсно - игровую программу «Весёлый девичник». В ходе вечера гости  заочно побывали на пяти континентах. Познакомились с бытом, культурой, обычаями и играми  разных стран. После путешествия  поздравили своих мам и подарили им цветы. Свои музыкальные номера в этот вечер подарили участники самодеятельности районного Дома культуры:  ансамбль  «Соловушка» (руководитель А.Н.Шмакова), Наталья и Эмилия Баяк. После чаепития дети не спешили домой, под русские народные песни они  продолжили играть в веселые игры, в которые любили наши прабабушки и прадедушки. А мамы в это время смогли  просто отдохнуть и пообщаться.