Битва хоров

Главная » Новости » Битва хоров
Битва хоров
16 марта 2018

14 марта в Нижнем Новгороде прошел финал Областного конкурса «Битва хоров» среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В нем участвовало девять коллективов, в том числе вокальный ансамбль «Надежда» Дивеевского районного Дома культуры (хормейстер А.Н.Шмакова, аккомпаниатор В.Н.Кулаков). Наш коллектив завоевал почетное третье место, а победителями стали арзамасцы.

14 марта в Нижнем Новгороде прошел финал Областного конкурса  «Битва хоров» среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В нем участвовало  девять коллективов, в том числе вокальный ансамбль «Надежда» Дивеевского районного Дома культуры (хормейстер А.Н.Шмакова, аккомпаниатор В.Н.Кулаков). Наш коллектив завоевал почетное третье место, а победителями стали арзамасцы.