Главная » Новости » Сообщи, где торгуют смертью
21 марта 2018

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в библиотеках района прошли тематические информационные мероприятия: обзор книжной выставки «Остановить и подумай» в центральной библиотеке, презентация буклета «Правда о курительных смесях» в Б-Череватовской библиотеке.

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в библиотеках района прошли тематические  информационные мероприятия: обзор книжной выставки «Остановить и подумай»  в центральной библиотеке, презентация буклета «Правда о курительных смесях» в Б-Череватовской библиотеке. Печатная продукция (закладки, буклеты, памятки) были распространены в молодежной среде. Отдел по работе с детьми и молодежью районного Дома культуры подготовил и провел информационный час «Наркомания.Трагедия личности.». На информационный стендах села была размещения информация о телефоне доверия, населению раздавались листовки.