О порядке реализации древесины

Главная » Новости » О порядке реализации древесины
О порядке реализации древесины
22 марта 2018

В целях повышения эффективности использования лесных ресурсов Нижегородской области и упорядочения процесса продажи древесины, реализуемой подведомственными департаменту лесного хозяйства Нижегородской области лесохозяйственными учреждениями, постановлением Правительства Нижегородской области от 29 декабря 2017 года № 965 утвержден порядок реализации древесины....

о порядке реализации древесины.

В соответствии с вышеуказанным  постановлением  Правительства

Нижегородской области  с 1 января 2018 года вся древесина, полученная лесохозяйственными учреждениями  в рамках проведения  мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов реализуется на аукционах.

Организаторами торгов  являются лесохозяйственные учреждения. Извещения об аукционах по продаже древесины с указанием объемов и породного состава древесины, места нахождения древесины, начальной и максимальной  цены размещаются  на сайте департамента лесного хозяйства Нижегородской области в разделе «Деятельность», вкладка «Аукционы».

Текст Порядка реализации древесины размещен на сайте правительства Нижегородской области и в системе «Консультант-Плюс».