Электронные документы. Виды, выходные сведения, технологические характеристики

Главная » Новости » Электронные документы. Виды, выходные сведения, технологические характеристики
Электронные документы. Виды, выходные сведения, технологические характеристики
10 апреля 2018

5 апреля 2018 года в Центральной районной библиотеке состоялся практикум «ГОСТ Р7. 095-2015 «Электронные документы. Виды, выходные сведения, технологические характеристики». Семинар пришёл в рамках программы повышения профессиональных компетенций библиотечных специалистов МАУК «ЦБС Дивеевского муниципального района».

5 апреля 2018 года в Центральной районной библиотеке состоялся практикум   «ГОСТ Р7. 095-2015 «Электронные документы. Виды, выходные сведения, технологические характеристики». Семинар пришёл   в рамках программы повышения профессиональных компетенций библиотечных специалистов МАУК «ЦБС Дивеевского муниципального района».