Полифония души – 2018

Главная » Новости » Полифония души – 2018
Полифония души – 2018
18 апреля 2018

В Арзамасе прошел Всероссийский хоровой конкурс «Полифония души – 2018». В номинации «хор (ансамбль) ветеранов» в возрастной категории 55 лет и старше принимал участие ансамбль «Надежда» Дивеевского районного Дома культуры (хормейстер А.Н.Шмакова). В своей номинации наш коллектив вошел в состав победителей, заняв 2-е место.

В Арзамасе прошел Всероссийский хоровой конкурс «Полифония души – 2018».  В номинации «хор (ансамбль) ветеранов» в возрастной категории 55 лет и старше принимал участие ансамбль «Надежда»  Дивеевского районного Дома культуры (хормейстер А.Н.Шмакова). В своей номинации наш коллектив  вошел в состав победителей, заняв 2-е место.