Настольный теннис.

Главная » Новости » Настольный теннис.
Версия для печати
19 апреля 2018

15 апреля 2018 года команда теннисистов Дивеевского муниципального района принимала участие в соревнованиях «Открытый кубок» ФОКа " Чемпион" в р.п Выездое. Победителями и призёрами среди юношей в парах стали: 1 место - Илюшин Егор и Кочетков Иван (Дивеево), 2 место - спортсмены из г. Лукоянов...

15 апреля 2018 года команда теннисистов Дивеевского муниципального района принимала участие в соревнованиях «Открытый кубок» ФОКа " Чемпион" в р.п Выездое. Победителями и призёрами среди юношей в парах стали: 1 место -  Илюшин Егор и Кочетков Иван (Дивеево), 2 место  - спортсмены из  г. Лукоянов.

3 место заняли теннисисты ФОКа "Чемпион".  В старшей  группе места распределились следующим образом: 1 место  пара Зорин-Хомутов (Арзамас),  2 место – пара  Овчаренко - Грибанов ( Арзамасский район),  3 место -  Боровиков Андрей и Сафонов Евгений (Дивеево).  Малышева Ирина (с. Дивеево) и Корытов Кирилл (Ардатов) заняли 6 место в старшей группе. В соревнованиях принимали  участие более 40 спортсменов,  5 юношеских команд и 10 команд старшей группы из г. Арзамас, Арзамасского района, г. Лукоянов, р.п. Ардатов и с. Дивеево.