Жемчужина Поволжья

Главная » Новости » Жемчужина Поволжья
Жемчужина Поволжья
25 апреля 2018

Новыми победами порадовали учащиеся детской музыкальной школы. Макаров Петр (преподаватель Кулагина И.И.) стал лауреатом I степени V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Жемчужина Поволжья" и  дипломантом Х Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструмента им. М.А. Балакирева Нижегородское музыкальное училище им. М.А. Балакирева г. Нижний Новгород. Вокальный ансамбль «Тоника» (руководитель Ермолаева О.Г., концертмейстер Зубкова А.Г.) получил звание лауреата 2 степени на XII областном хоровом конкурсе учащихся ДМШ и ДШИ «На крыльях песни». Сразу несколько инструментальных дуэтов выступали в программе Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского, взрослого творчества «Окская жемчужина». Дуэт гитаристов в составе Косенков Борис, Жирнов Егор ( преподаватель Коробова О.С.)  стал лауреатом II степени. Фортепианный дуэт в составе Перова Анастасия, Балакина Алина (преподаватель Милютина Т.В.)  также стал лауреатом II степени. Дипломантами I степени стал фортепианный дуэт в составе Судьина Валерия, Боровикова Анастасия и дуэт Боровикова Екатерина, Боровикова Анастасия фортепиано соло ( преподаватель Милютина Т.В.)