КВН

КВН
25 апреля 2018

0 апреля 2018 в Дивеевском районном Доме культуры прошла 2-я районная игра Клуба Весёлых и Находчивых. Темой игры стала «Весенняя оттепель». В конкурсе принимали участие пять команд: «Деревенский пипл" (капитан И.Шешенин), «Непохожие» (капитан Е.Сазонов), «Стиляги S» (капитан М.Буланкин), «На любой вкус» (капитан О.Швецова) и «Пузо Страхово» (капитан М.Казаков)...

20 апреля 2018 в Дивеевском районном Доме культуры прошла 2-я районная игра Клуба Весёлых и Находчивых. Темой игры стала «Весенняя оттепель».  В конкурсе принимали участие пять команд:  «Деревенский пипл" (капитан И.Шешенин), «Непохожие» (капитан Е.Сазонов), «Стиляги S» (капитан М.Буланкин), «На любой вкус» (капитан О.Швецова) и «Пузо Страхово» (капитан М.Казаков). По решению жюри, которое возглавлял исполняющий полномочия главы администрации Дивеевского муниципального района С.А.Кучин,  места были распределены следующим образом:1-е место заняла команда "На любой вкус";на 2-м месте  команда "Непохожие", 3-е место у команды "Деревенский пипл."