Дети иллюстрируют православную книгу

Главная » Новости » Дети иллюстрируют православную книгу
Дети иллюстрируют православную книгу
27 апреля 2018

25 апреля 2018 года в Центральной детской библиотеке состоялся районный отборочный тур конкурса детского изобразительного творчества «Дети иллюстрируют православную книгу»....

25 апреля 2018 года в Центральной детской библиотеке состоялся районный отборочный тур  конкурса детского изобразительного творчества «Дети иллюстрируют православную книгу». Этот конкурс, организованный отделом культуры Нижегородской епархии, Центральной городской детской библиотекой им. А.М. Горького г.Нижнего Новгорода и Нижегородской государственной областной детской библиотекой,  посвящается Дню памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия, Дню славянской письменности и культуры. В нашем районе в  нём приняло участие 37 детей  в возрасте от 8 до 17 лет. Жюри под руководством помощника благочинного Саровского округа по культуре иерея Алексея Курносова подвело итоги и определило победителей, чьи работы будут участвовать в епархиальном туре конкурса. Ими стали: Сухотин Тимофей, Томашва Игорь, Смелянец Татьяна, Ерькин Гермоген, Кусков Николай, Кульков Алексей, Швецов Григорий.