«Пасха Красная» 2018 г

Главная » Новости » «Пасха Красная» 2018 г
«Пасха Красная» 2018 г
4 мая 2018

В Нижегородской епархии были подведены итоги епархиального этапа конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная» 2018 г. В номинации «пасхальное яйцо» в возрастной категории 12 – 14 лет первое место заняла коллективная работа учеников Дивеевской монастырской школы ремесел. Вторые места в номинации «пасхальная композиция» заняли Ерькин Тихон и Ерькин Ермоген, которые представляли на конкурсе кружок глиняной игрушки «Пузинка» Суворовского Дома культуры.

В Нижегородской епархии  были подведены итоги епархиального этапа конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная» 2018 г. В номинации «пасхальное яйцо» в возрастной категории 12 – 14 лет первое место заняла коллективная работа  учеников  Дивеевской монастырской школы ремесел. Вторые места в номинации  «пасхальная композиция» заняли Ерькин Тихон и Ерькин Ермоген, которые представляли на конкурсе кружок глиняной игрушки «Пузинка» Суворовского Дома культуры.